问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启Suru振动
2026-04-22 23:43:47
1、手机桌面点击Suru图标打开【Suru】App
2、Suru主界面点击左上角的【二】打开设置界面
3、设置界面点击【振动】后面的圆点
4、【振动】后面的圆点变为绿色即表示开启Suru振动成功
相关推荐
心心相印如何开启振动?
阅读量:63
给麦如何开启振动
阅读量:193
如何开启铛铛振动
阅读量:78
Suru如何开启通知
阅读量:37
玩吧如何开启振动?
阅读量:153
猜你喜欢
银行卡消磁了怎么办
清蒸鲈鱼正宗做法
鸡肝怎么做好吃
为什么有的网站打不开
肾虚怎么调理
酸辣粉丝的做法
迸怎么读
银耳莲子汤做法
海带做法大全
呦怎么读
猜你喜欢
论文怎么写
指南针为什么不叫指北针
糖醋里脊怎么做
怎么矫正近视眼
hurt怎么读
豆浆机怎么打豆浆
电子烟为什么被禁
麦粒肿怎么治疗
摊煎饼的面糊的做法
上诉状怎么写