问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常app如何关闭播放涟漪动画功能
2026-04-23 11:48:44
1、进入手机桌面,打开简约日常app;
2、点击app主页右下方的“专注”;
3、点击专注右上角的“锁机设置”;
4、在打开的窗口中点击关闭播放涟漪动画功能。
相关推荐
简约日常app如何退出登录
阅读量:62
简约日常app如何自定义界面
阅读量:182
简约日常app在哪设置主题
阅读量:90
简约日常app如何进行好评支持
阅读量:84
简约日常app如何联系软件开发者
阅读量:171
猜你喜欢
嘴唇起泡是什么原因
外贸原单是什么意思
入珠是什么意思
杨幂是什么星座的
什么是宾语从句
什么是以太网
aspx是什么文件
梅花什么时候开花
饭后打嗝是什么原因
七情六欲是什么
猜你喜欢
副词修饰什么
邂逅什么意思
土豆不能和什么一起吃
夏天喝什么汤
z开头的是什么车
什么食物含维生素b
什么是中成药
指甲上的月牙代表什么
烂桃花是什么意思
s30408是什么材质