问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灯读文学APP怎样查看当前版本号
2026-05-02 12:58:51
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【当前版本】一栏即可查看当前版本号。
相关推荐
灯读文学APP怎样查看隐私策略条款
阅读量:141
一个APP怎样查看当前版本号
阅读量:121
山楂免费小说APP怎样查看当前版本号
阅读量:59
饿了么APP如何查看当前版本号
阅读量:160
灯读文学APP怎样查看用户协议条款
阅读量:168
猜你喜欢
高血压怎么治
敷衍怎么读
臭虫怎么消灭
favorite怎么读
音乐用英语怎么说
怎么压缩视频
驾校教练证怎么考
怎么选择奶粉
小说开头怎么写
伊莱克斯冰箱怎么样
猜你喜欢
荨麻疹是怎么引起的
米其林轮胎怎么样
冰希黎香水怎么样
胎动怎么数
住房公积金怎么用
sd卡受损怎么修复
长城宽带怎么样
word怎么设置页码
你好用英语怎么说
文件后缀名怎么显示