问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级省app如何清除缓存
2026-04-23 13:16:31
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
3、点击确认
进入是否清理缓存提示界面,点击【确认】。
相关推荐
多省快报app怎么清除缓存
阅读量:120
百分百省app怎么清除缓存
阅读量:29
超级省app怎么清除缓存?
阅读量:81
省购app怎么清除缓存
阅读量:99
天天特省app怎么清除缓存?
阅读量:91
猜你喜欢
怎么刮痧
绿豆芽怎么发
淘宝怎么开网店
肺气肿怎么治疗
想吐吐不出来怎么办
怎么去头皮屑
电子邮件怎么写
婴儿黄疸高怎么办
猪肚怎么洗才干净
灰指甲怎么传染
猜你喜欢
猪肚怎么洗
史密斯燃气热水器怎么样
瘪怎么读
牛鞭怎么吃才壮阳
贝智康奶粉怎么样
烂脚丫怎么办
口罩怎么画
怎么买基金
检讨书怎么写500字
我的世界地牢怎么找