问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴墨书摘APP在哪里更换默认识别语言中文/英文?
2026-05-04 16:47:19
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、其次第二步
选择【设置】点击进入;
3、然后第三步
选择【默认识别语言】点击进入;
4、最后第四步
勾选【中文/英文】即可。
相关推荐
怎样找到滴墨书摘APP的系统语言
阅读量:167
滴墨书摘APP读书笔记如何删除
阅读量:61
如何查看滴墨书摘中的主按钮文字识别?
阅读量:99
滴墨书摘APP如何清除缓存
阅读量:60
滴墨书摘怎么切换语言
阅读量:90
猜你喜欢
屏幕亮度怎么调
网上怎么赚钱啊
橄榄菜怎么吃
面部皮肤松弛怎么办
遇到困难怎么办
胸部胀痛是怎么回事
大自然木门怎么样
日语怎么打
wps表格怎么排序
鼻子干燥出血怎么办
猜你喜欢
浑身没劲是怎么回事
怎么做南瓜饼
楼顶防水怎么做
痘印痘坑怎么去
玫瑰精油怎么用
法令纹怎么去
胆小怎么办
劫怎么玩
茯苓粉怎么吃
有番号怎么下载