问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭联想智选的个性化推荐
2026-05-08 09:44:15
1、打开手机上的“联想智选”软件,点击右下角的“我的”
2、点击页面右上角的“设置”
3、在设置页面中找到“隐私管理”
4、点击关闭“个性化推荐”的按钮,即可完成关闭
相关推荐
野火proe 5.0绿色版详细安装教程
阅读量:88
群晖如何快速查看文件夹的大小
阅读量:91
java如何设置主键字段自增
阅读量:21
动漫之家的小说怎么开启隐藏状态信息功能
阅读量:93
阴阳师绘愿寄心活动怎样查看小纸人仓库
阅读量:180
猜你喜欢
棉被怎么洗
肛门息肉怎么治疗
台账怎么做
新电脑怎么装系统
白带发黄是怎么回事
后背疼怎么回事
经常胃胀是怎么回事
家长感言怎么写
迈克菲怎么卸载
浪琴手表怎么样
猜你喜欢
狗怎么交配
锁阳怎么吃
电脑进水了怎么办
冻脚怎么办
微信怎么加人快又多
胸太小怎么办
血管堵塞怎么治疗
经常流鼻血是怎么回事
念珠菌怎么感染的
怎么扎头发好看