问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抽屉APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-29 13:33:50
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【更多设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
听听FM怎样查看隐私政策条款
阅读量:52
爱青果APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:70
时阅文学APP怎样查看隐私政策条款?
阅读量:29
句读APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:149
听戏APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:99
猜你喜欢
怎么养肝护肝
烫伤怎么处理
etc怎么查询收费记录
主要事迹怎么写
颦怎么读
瞿怎么读
excel怎么排序
鳜鱼怎么读
籍贯怎么填写才正确
总胆固醇高是怎么回事
猜你喜欢
芒果吃多了会怎么样
台灯的拼音怎么写
太监是怎么排尿
各种小吃的做法大全
扫描件怎么弄
few怎么读
跖疣怎么读
参茸鞭丸效果怎么样
为什么会长鸡眼
豇豆怎么读