问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么绑定银行卡
2026-04-23 08:10:33
1、打开淘宝,点击“我的淘宝”。
2、点击“设置”。
3、点击“账号与安全”。
4、点击“我的支付宝”。
5、点击“银行卡”。
6、点击“+”绑定银行卡。
7、输入相关信息绑定银行卡即可。
相关推荐
2022年高考什么时候开始
阅读量:44
闲鱼app如何关闭小额免密支付?
阅读量:138
狗狗太胖了怎么减肥
阅读量:74
雷达感应灯具跟人体感应灯具的区别
阅读量:137
支付宝花呗能关掉吗
阅读量:161
猜你喜欢
格陵兰岛旅游
如何去除水印
鼠标反应迟钝怎么办
穗是哪里
停电通知怎么写
浏览器设置在哪里
结婚旅游
沈海高速是哪里到哪里
怎么修复内存卡
淘宝店铺怎么上传宝贝
猜你喜欢
如何去双下巴
如何更改苹果id密码
ppt文件怎么打开
如何断奶
如何安装行车记录仪
鲤鱼精哪里多
如何注册微信
天姥山在哪里
苹果路由器
云南香格里拉旅游攻略