问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心消息提醒声音开启怎么做
2026-05-04 07:08:41
1、
点击设置
打开比心app,进入之后,在我的页面点击设置
2、
点击消息与提醒
进入之后,选择点击消息与提醒选项
3、
开启声音
进入之后,选择点击消息提醒下方页面的声音功能开启就可以了
相关推荐
处CP怎么开启消息提醒声音
阅读量:181
阿里巴巴如何开启旺旺消息声音提醒?
阅读量:194
比心消息提醒声音在哪开启
阅读量:45
比心消息提醒声音怎样开启
阅读量:137
比心消息提醒声音在哪开启
阅读量:141
猜你喜欢
卅怎么读
碣怎么读
立方怎么算
白带有血丝是怎么回事
纪梵希为什么一生未娶
微信怎么群发消息
电脑远程控制怎么弄
小酥肉的做法大全
个人所得税怎么算
为什么叫香港脚
猜你喜欢
女儿墙做法
锅贴的做法大全
升怎么读
脚心痒是怎么回事
手指头脱皮是怎么回事
长寿花为什么致癌
肌肉拉伤怎么快速恢复
酸菜鱼怎么做
ins怎么下载
嗥怎么读