问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除拼多多最近搜索记录
2026-04-22 17:23:50
1、打开拼多多,进入拼多多首页后,点击上方搜索框。
2、点击最近搜索右侧的删除(如图)。
3、最后在确认删除最近搜索记录弹窗页,点击删除即可。
相关推荐
拼多多怎样删除搜索记录
阅读量:24
手机拼多多如何删除最近搜索记录?
阅读量:156
拼多多搜索发现如何删除?
阅读量:150
拼多多如何删除搜索历史记录?
阅读量:69
拼多多怎样删除搜索历史记录?
阅读量:121
猜你喜欢
主旨是什么意思
鄙人是什么意思
b站硬币有什么用
学位证有什么用
was是什么意思
梦见血是什么意思
小猴子下山的故事告诉我们什么
bring是什么意思
56个民族都有什么族
保险是什么
猜你喜欢
3c是什么意思
春池嫣韵是什么意思
spec是什么意思
德智体美劳指什么
办银行卡需要什么
七夕节是什么节日
什么的柳条
子宫切除有什么影响
什么小说好看完结的
肾结石什么东西不能吃