问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭免打扰模式
2026-04-26 22:04:26
1、打开迅雷软件,在主界面右侧点击进入设置。
2、然后,在设置界面左侧点击选择基本设置。
3、最后,在基本设置中取消勾选【开启免打扰模式】即可关闭免打扰模式。
相关推荐
如何关闭迅雷的免打扰模式?
阅读量:91
怎么关闭迅雷的免打扰模式?
阅读量:141
迅雷如何关闭免打扰模式
阅读量:182
迅雷怎么关闭免打扰模式?
阅读量:147
迅雷关闭免打扰模式步骤
阅读量:171
猜你喜欢
dha什么时候吃最好
弱阳性是什么意思
二月十四号是什么节日
睡不着觉是什么原因造成的
cep是什么意思
苹果肌是什么
定向生是什么意思
泡腾片是什么
卡其色是什么色
压轴是什么意思
猜你喜欢
买什么手机好
法学是什么
xo什么意思
negative是什么意思
战无不胜是什么意思
五毒是什么
什么专业好就业
什么手机
hcl是什么
有什么好玩的仙侠手游