问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么打开促销活动提醒
2026-05-01 11:19:40
1、打开建行生活。
2、进入首页。
3、点击设置。
4、点击通知设置。
5、点击促销活动按钮就好啦!
相关推荐
建行生活怎么签到
阅读量:164
建行生活卡怎么还款
阅读量:157
建行生活怎么开启促销活动通知?
阅读量:31
建行生活怎么注销账号
阅读量:167
如何将建行生活的促销活动通知关闭
阅读量:127
猜你喜欢
tiamo是什么意思
恢复出厂设置是什么意思
莫代尔是什么面料
同等学力是什么意思
wind什么意思
serum是什么意思
cf3m是什么材质
你牛什么牛
96122是什么电话
egf是什么
猜你喜欢
中指戴戒指什么意思
脱式计算是什么意思
roll是什么意思
朋友是什么经典说说
四维空间是什么
rpm是什么意思
欧派是什么
skirt什么意思
容易上火是什么原因
商务英语是什么