问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开智慧语音电源键唤醒功能
2026-04-22 23:43:22
1、第一步,打开【我的】页面,点击右上角设置图标
2、第二步,在页面中点击【智慧语音】
3、第三步,找到【电源键唤醒】,点击进入
4、第四步,将后面的开关打开后,长按电源键1秒,即可唤醒智慧语音
相关推荐
如何制作五彩光
阅读量:120
守门员也可以冲出去踢球吗
阅读量:34
一个优秀团队该怎样设立目标?
阅读量:177
如何注册个人商标
阅读量:41
脸部下垂怎么提升
阅读量:131
猜你喜欢
有钱花贷款怎么样
腿部减肥吸脂
死亡岛攻略
怎么退出qq群
刺梨可以减肥吗
吃什么食物减肥
燕麦片减肥吗
文明5攻略
什么减肥药好
黄河水利职业技术学院怎么样
猜你喜欢
济南简介
丽江自由行攻略
卢修斯攻略
华为简介
沈阳化工大学怎么样
魔兽世界攻略
红烧鸡翅的做法
21天减肥法成功案例
求职简介
减肥集训营