问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用商店该如何进行空间清理呢?
2026-04-30 14:35:09
1、第一步,打开应用商店,如下图所示:
2、第二步,点击管理,如下图所示:
3、第三步,点击空间清理,如下图所示:
4、第四步,点击一键清理如下图所示:
相关推荐
华为手机怎么设置每月流量限额
阅读量:60
中国移动自动登录怎样关闭
阅读量:107
支付宝怎么安全设置防止被盗?
阅读量:161
华为p10如何关闭手机开机铃声
阅读量:151
支付宝如何开通余额自动转入支付宝?
阅读量:27
猜你喜欢
韩语不要怎么说
可可粉怎么吃
吉利远景怎么样
嗓子有痰怎么办
收到法院传票怎么办
怎么调理内分泌失调
天猫积分怎么用
手机网速慢怎么办
湖南农业大学怎么样
白痰多是怎么回事
猜你喜欢
word怎么看字数
小米怎么刷机
迷路了怎么办
眼压高怎么缓解
白痰多是怎么回事
堤怎么组词
额头上长痘痘怎么办
答辩ppt怎么做
无痕浏览怎么设置
刘怎么组词