问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何注销账号
2026-04-21 16:42:24
1、首先,点击
隐私设置
图标,打开隐私设置功能
2、然后,点击
注销账号
图标,打开注销账号功能
3、打开之后,点击
提交注销
按钮,就可以进行账号注销了
相关推荐
PP体育如何注销账号?
阅读量:24
腾讯体育账号怎么注销
阅读量:139
企鹅体育怎么注销账号?
阅读量:171
腾讯体育怎么注销帐号
阅读量:123
PP体育怎么注销账号
阅读量:38
猜你喜欢
月经时间长是怎么回事
千奈美内衣怎么样
地球是怎么来的
手机缓存怎么清理
万和热水器怎么样
深蹲怎么做
中南财经政法大学怎么样
好奇纸尿裤怎么样
淘宝怎么改收货地址
胸大怎么办
猜你喜欢
病假怎么扣工资
怎么制作图片
蚂蚁借呗怎么开通
白发怎么治
和珅怎么死的
微信朋友圈怎么发视频
雪花秀怎么样
皮肤干燥起皮怎么办
绿豆芽怎么发
打印机墨盒怎么加墨