问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪投诉骑手
2026-04-24 22:21:24
1、第一步,首先打开美团APP,在我的页面,点击右上方的“客服”选项。
2、第二步,在客服页面,选择“投诉骑手”问题。如图
3、第三步,提交投诉骑手回复信息后选择”和骑手沟通很生气,我要投诉“选项。
相关推荐
怎么投诉骑手态度恶劣
阅读量:188
怎么投诉骑手?
阅读量:67
怎么投诉外卖员
阅读量:57
美团怎么投诉骑手,骑手会有什么惩罚
阅读量:115
外卖员态度恶劣怎么治
阅读量:47
猜你喜欢
尽头牙痛怎么办
如何查ip
德国旅游
如何添加打印机
弹弹堂怎么卡级
河北旅游职业技术学院
如何腌制咸鸭蛋
你现在在哪里
珠海到澳门怎么走
音调怎么打
猜你喜欢
新皮鞋磨脚后跟怎么办
导游资格证怎么考
电脑出现蓝屏是怎么回事
长城电脑怎么样
共同好友怎么查看
千岛湖在哪里
杨玉环是哪里人
哪里英文
如何写个人简历
凤凰古城在哪里