问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么添加银行卡
2026-04-23 02:45:14
1、首先我们打开手机,点击进入【云闪付】app。
2、接着我们点击右上角的【卡管理】。
3、然后进入卡包界面,点击【+】按钮。
4、最后输入银行卡号,点击【下一步】完成添加即可。
相关推荐
设置IE浏览器的历史记录保存时间
阅读量:51
如何把电脑的任务栏调到屏幕右侧?
阅读量:87
Win10系统搜索怎么设置
阅读量:87
参观博物馆、展览馆怎么做“合乎礼仪”?
阅读量:73
电脑光驱盘符不显示怎么办
阅读量:27
猜你喜欢
售罄怎么读
片仔癀化妆品怎么样
双皮奶怎么做
郦怎么读
儿童水果拼盘的做法
school怎么读
牛肉干怎么做
摘要怎么写
邕怎么读
掠怎么读
猜你喜欢
伫怎么读
石斛怎么吃
乳腺增生是怎么引起的
骡子为什么不能生育
怎么冶早
学习心得怎么写
乌鸡汤怎么炖最有营养
水晶为什么要消磁
百雀羚护肤品怎么样
养生汤的做法大全