问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IE浏览器如何“转到已固定的网站”?
2026-04-23 03:53:02
1、进入电脑界面后
打开IE浏览器
2、进入IE浏览器后
点击右上方的齿轮状的标志
3、然后找到并点击“转到已固定的网站”即可
4、然后你所在的网页就会变成这个样子
或许有所不同
相关推荐
联通手机营业厅怎么升级5G套餐
阅读量:151
华为Mate 20 Pro手机怎么备份资料
阅读量:142
电脑连接打印机显示脱机状态怎么办
阅读量:166
excel怎么保护表格,不然查看?
阅读量:171
换手机了怎么把旧手机的照片换过来
阅读量:113
猜你喜欢
赣怎么读
粉蒸肉怎么做
陈琳为什么自杀
发烧怎么办
为什么手机网速很慢
猫为什么有九条命
作文提纲怎么写
嵩怎么读
微信为什么登不上
酉字怎么读
猜你喜欢
都是怎么被骗走第一次的
体温怎么写
萧何怎么死的
心愿卡怎么做
日本为什么投降
猪怎么画
排骨的做法大全家常
手机投屏到电视上怎么操作
蛰怎么读
fun怎么读