问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么重置文字读出速度
2026-04-27 22:04:53
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击无障碍。
3、点击文本转语音。
4、点击重置语速。
相关推荐
#新人打卡#怎样在PS中给图片添加圆形半调图案
阅读量:75
photoshop怎么将自定义形状变为选区?
阅读量:44
怎么用PS画出这样的六边形!!!急!!!!!主要是那个边怎么变粗的!!!
阅读量:120
PS怎么用油漆桶工具给黄色五角星换颜色
阅读量:42
PS利用极坐标调制天窗效果
阅读量:145
猜你喜欢
如何隐藏桌面图标
微信是一个生活方式
腰椎间盘突出怎么锻炼
互质数是什么意思
淘金币抵钱怎么设置
run是什么意思
我们的生活年代
生活的瞬间
七夕节怎么过
如何预防老年痴呆症
猜你喜欢
菱悦v3怎么样
斐讯路由器怎么安装
生活部
如何增强孩子免疫力
平淡的生活
小麦苗怎么种
双顶径是什么意思
如何制作电子请柬
路畅导航怎么样
如何挽救婚姻