问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置8000HZ的频率转换?
2026-04-26 09:22:15
1、电脑左下方,点击开始按钮.
2、开始列表中,选择QQ音乐进入.
3、在主界面上方,点击三条横线标识.
4、设置列表中,选择网络设置选项.
5、在频率转换中,勾选8000HZ即可.
相关推荐
你还知道哪些动物语言吗举例说一说吧
阅读量:68
2015排名靠前的匿名社交软件有哪些
阅读量:114
我的盐城App上怎么查询我的仲裁情况
阅读量:47
facedance怎么玩
阅读量:73
三国杀蔡夫人技能分析
阅读量:195
猜你喜欢
ps怎么瘦脸
youtube视频怎么下载
晴雯怎么死的
我的世界怎么改名字
怎么看淘宝等级
fps低怎么办
鱿鱼怎么切
怎么学习英语
怎么快速长高
眼睛干涩是怎么回事
猜你喜欢
寒气重怎么办
怎么矫正近视眼
怎么拍一拍
鸡蛋果怎么吃
浙江传媒学院怎么样
puppet怎么读
脚扭伤了怎么办
脚肿了怎么办
韧带拉伤怎么办
螃蟹怎么做好吃