问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12莫名其妙有闹钟响
2026-05-07 06:49:15
1、
点击专注
选择手机的专注选项进入。
2、
点击睡眠
选择睡眠的选项。
3、
点击编辑
选择睡眠时间下方的编辑选项。
4、
关闭起床闹钟
将起床闹钟的开关关闭即可。
相关推荐
Iphone闹钟删除了还响如何解决
阅读量:113
苹果手机没有设置闹钟却自己响怎么办
阅读量:168
苹果手机数据转移后闹钟还响怎么办
阅读量:97
苹果手机有个隐藏闹钟关不了
阅读量:92
苹果手机怎么关闭闹钟
阅读量:101
猜你喜欢
苹果4sid怎么注册
治疗脚气的方法
消除眼袋的方法
破解游戏大全盒
腹肌锻炼方法图解
阴阳眼怎么开
红烧鸡腿的家常做法
ps怎么切片
锅巴的做法家常做法
红烧螃蟹的家常做法
猜你喜欢
右腿酸痛是怎么回事
太极音乐加长版大全
肝胆排毒的最佳方法
嗓子疼怎么办最简单的方法
豪车标志图片大全
汽车报价大全2020最新汽车报价
白内障怎么治
打领带的方法图解
松花蛋怎么做好吃
鼎好家常菜