问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果照片放大镜怎么弄
2026-04-21 23:44:24
1、
点击编辑
选中照片后,点击编辑的选项。
2、
点击标记
选择右上角图标后点击标记的选项。
3、
选择放大器
选择下方的放大器选项。
4、
点击完成
设置放大镜的位置后,点击完成即可。
相关推荐
苹果手机里的照片怎么使用自带放大镜功能编辑
阅读量:152
苹果相机放大镜圆圈在哪里
阅读量:115
苹果放大镜怎么用在图片里
阅读量:81
苹果手机怎么在照片上使用放大镜?
阅读量:181
苹果手机照片放大镜怎么弄
阅读量:191
猜你喜欢
快递单号怎么查
脚崴了怎么办能快速好
lantern怎么读
我的世界怎么调时间
邮箱怎么发送文件夹
逆行怎么处罚
文明6怎么玩
喝多了怎么解酒
马桶堵了怎么疏通
宿醉怎么办
猜你喜欢
理肤泉怎么样
电源已接通未充电怎么办
思想汇报怎么写
宓怎么读
青海大学怎么样
酸辣汤怎么做
怎么做网站
怎么升级ie浏览器
腊鸡怎么做好吃
笔记本怎么截屏