问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone旁白盲文Nemeth码怎么关闭
2026-05-02 18:14:39
1、解锁手机点击主页面设置。
2、“设置”页面点击“辅助功能”。
3、“辅助功能”页面点击“旁白”。
4、“旁白”页面点击“盲文”。
5、点击页面显示“方程使用Nemeth码”旁开关键关闭。
相关推荐
醉毛豆的做法
阅读量:169
怎样赢得别人的认可
阅读量:132
岱山岛骑行游玩攻略
阅读量:58
细胞治疗癌症的好处
阅读量:34
电动汽车续航里程差距的原因有这几点
阅读量:177
猜你喜欢
京东开店需要什么条件
汽车1.5t是什么意思
宽带费计入什么科目
rmb是什么意思
类风湿能吃什么
阴霾是什么意思
举案齐眉是什么意思
什么叫人肉搜索
fsc是什么意思
腿粗穿什么裤子好看
猜你喜欢
快捷支付是什么意思
match是什么意思英语
登山鞋什么牌子好
lgbt是什么意思啊
单双号限行是什么意思
好歹的意思
新款汉兰达什么时候上市
乐土的意思
千禧年是什么意思
辽阔的意思