问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在喜马拉雅app中收听英语口语音频?
2026-05-03 18:33:04
1、点击并打开下图中喜马拉雅app
2、进入软件后,打开“分类”选项
3、展开英语分类,选择其中的“口语”频道
4、浏览英语口语频道中的具体内容
5、选择自己感兴趣的口语音频点击播放即可收听
相关推荐
sweets怎么发音
阅读量:74
作文怎么才能写好
阅读量:98
冬季防溺水的内容怎么写
阅读量:84
《西游记》有几回
阅读量:186
非常普通的鹿合金鹿装备怎么获得
阅读量:83
猜你喜欢
如何查询银行卡的余额
如何治疗脚臭
jpg是什么意思
如何清肠排宿便
如何办理失业证
过敏性皮炎如何治疗
慈禧太后秘密生活
11月23日是什么星座
惠生活
t区出油怎么办
猜你喜欢
星际机甲生活
上海链家地产怎么样
女人性生活用品
脸上长痤疮怎么治
这就是生活作文
全民健康生活方式
四川警察学院怎么样
小手指发麻是怎么回事
假如生活欺骗了你剧情介绍
小农民的快乐生活