问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么退出开发者选项模式
2026-04-24 04:37:11
1、
点击更多设置
打开手机设置,选择点击页面中的更多设置。
2、
点击开发者选项
进入页面后点击页面下方的开发者选项。
3、
关闭选项
将开启开发者选项关闭即可。
相关推荐
小米系统更新包在哪个文件夹里
阅读量:185
小米手机老是自动杀进程
阅读量:28
小米手机管家怎么卸载
阅读量:33
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
阅读量:119
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:88
猜你喜欢
我的世界猪怎么驯服
xvideos怎么看
杜甫怎么死的
南沙天后宫怎么去
ps怎么做海报
蔄怎么读
天然气壁挂炉怎么用
观后感开头怎么写
收入证明怎么写
腿不直怎么办
猜你喜欢
东风风神ax7怎么样
丈夫出轨妻子怎么办
眼睛的睛怎么组词
肛周脓肿怎么治疗
怎么说话
毛人凤怎么死的
双面胶怎么去除
晓怎么组词
yan怎么拼读
怎么备份