问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么认证音乐人
2026-05-06 06:21:23
1、打开全民K歌,在首页点击我的。
2、在我的选项下点击三横线处。
3、在弹出的菜单栏,点击K歌认证。
4、找到音乐人选项下,点击申请。
相关推荐
全民k歌如何让原唱进入录音?
阅读量:103
全民K歌怎样认证成为音乐人
阅读量:36
全民k歌怎么录制歌曲发布?
阅读量:111
全民K歌怎么发布歌曲
阅读量:149
全民K歌创作者认证说明
阅读量:129
猜你喜欢
三大攻坚战指的是什么
上人下工是什么字
纯碱是什么
杜甫号什么
ce是什么意思
焦急的近义词是什么
正处级是什么级别
钣金是什么
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
au750是什么意思
猜你喜欢
贸易公司是做什么的
amigo是什么意思
个人出租房屋交什么税
增值业务费是什么
风把回忆摇落一地红是什么歌
智齿是什么
身上长红痣是什么原因
什么血型最招蚊子
人工智能专业学什么
6月19日是什么星座