问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机变换系统语言“意大利语”显示
2026-04-30 02:59:42
1、首先
手机设置通用页面下滑点击“语言与地区”。
2、然后
下滑“语言与地区”页面点击“其他语言”。
3、最后
显示页面下滑点击“意大利语”,点击设定变换。
相关推荐
长途区域怎么填
阅读量:89
工商银行外籍开卡不好用怎么办
阅读量:169
法律硕士考不了公务员?
阅读量:93
得间app怎么开通会员?
阅读量:165
百度地图怎么开启极速导航模式
阅读量:63
猜你喜欢
怎么看五行
舌苔发黄是怎么回事
皮皮虾怎么剥
红眼病怎么治疗
打印机色带怎么换
钥匙丢了怎么办
头发软怎么变硬
一帆风顺怎么养
bape怎么读
不来月经是怎么回事
猜你喜欢
庵怎么读
香菜怎么种
海信洗衣机怎么样
ps怎么复制图层
发烧怎么退烧
veromoda怎么读
怀孕了不想要怎么办
牙龈发炎怎么办
小便发黄是怎么回事
微信怎么打招呼