问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么刷开学校的门禁卡?
2026-04-22 01:41:47
1、首先打开小米钱包app,点击门卡
2、进入门卡界面,选择实体门卡
3、将校学校的门卡放在手机背面NFC区域等待数据写入完成复制即可
相关推荐
标题段前段后0.5行怎么设置
阅读量:30
在WORD中如何把汉字和英文字母设成不同字体
阅读量:110
段前段后0.5行怎么设置
阅读量:30
word如何只改英文字体
阅读量:123
行间距20磅怎么设置
阅读量:124
猜你喜欢
乖戾是什么意思
什么食品养胃
教师节礼物送什么实用
一目了然的意思
什么阿胶最好
女性膀胱炎有什么症状
三年五载的载是什么意思
ciq是什么意思
最少的话什么言什么语
cruise是什么意思
猜你喜欢
谷子地将什么留在了墓碑下
dirty是什么意思
函调是什么意思
是的意思
中成药是什么意思
淡雅的意思
tea是什么意思
田垄的意思
listen是什么意思
秋分是什么意思