问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想小新在哪开启分屏功能
2026-04-29 18:07:07
1、下拉屏幕到负一屏后,点击分屏。
2、选择一个需要分屏的页面。
3、打开另一个分屏的应用即可。
4、上下拖动还能调整分屏的大小。
相关推荐
联想电脑怎么分屏2个显示窗口
阅读量:140
联想小新怎么分屏
阅读量:155
联想电脑如何分屏
阅读量:21
联想电脑怎么左右分屏
阅读量:73
联想小新分屏功能如何设置
阅读量:171
猜你喜欢
照片背景怎么换
小叶紫檀手串怎么盘
端午节的画怎么画
孩子早恋怎么办
合肥工业大学怎么样
同学用英语怎么说
社保滞纳金怎么算
怎么了英语
乌鸡汤怎么做
黄褐斑是怎么形成的
猜你喜欢
嘴唇干怎么办
脖子上有肿块是怎么回事
金华火腿怎么做好吃
微信拉黑后怎么恢复
个人pos机怎么办理
怎么去狐臭
泉来净水器怎么样
眼睛很痒是怎么回事
腰花怎么做好吃
九牧马桶怎么样