问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药软件长辈版怎么开启
2026-04-26 21:01:36
1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标
2、如下图所示,我们再点击下面的长辈版选项
3、接着,我们再点击下面的访问关怀版选项即可
相关推荐
叮当快药软件如何访问关怀版模式
阅读量:159
叮当快药软件如何开启贴心长辈版模式
阅读量:166
叮当快药叮当币怎么获取
阅读量:158
叮当快药如何获得叮当币
阅读量:70
叮当快药APP怎么切换到长辈版
阅读量:81
猜你喜欢
apple id是什么
肺气肿是什么原因引起的
一月份什么星座
薛定谔的猫什么意思
基金净值是什么意思
湿气重有什么症状
爱新觉罗现在姓什么
between是什么意思
党的三大法宝是什么
阴囊瘙痒用什么药
猜你喜欢
孕妇喝什么牛奶好
什么是祈使句
汽车扭矩是什么意思
上海有什么大学
什么是上升星座
什么地什么
现在是什么世纪
什么的微笑
四不像是什么动物
仰慕是什么意思