问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城App如何开启长辈模式?
2026-05-05 14:58:14
1、打脸58同城App,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“长辈模式”。如图:
3、进入长辈模式设置界面,选择“开启长辈模式”即可。如图:
相关推荐
58同城APP开启长辈模式的方法
阅读量:161
58同城如何开启长辈模式
阅读量:45
58同城APP怎样开启长辈模式?
阅读量:187
怎样开启58同城APP的长辈模式
阅读量:159
58同城如何开启长辈模式?
阅读量:135
猜你喜欢
马鲛鱼最好吃的做法
米糕的做法松软又好吃
.dll文件怎么打开
游泳耳朵进水怎么办
蜈蚣辫怎么编
炒白菜的家常做法
怎么翻译网页
ppt怎么加背景音乐
qq异地登录怎么解除
一岁宝宝发烧怎么办
猜你喜欢
络腮胡子怎么去除
狗狗吐黄水怎么回事
眩晕症的治疗方法
花卷怎么卷
怎么玩股票
肠粘连怎么办
纽贝滋奶粉怎么样
六种退烧的好方法
名牌鞋子品牌大全
煎中药的正确方法