问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币安全锁怎么设置?
2026-04-21 15:14:33
1、进入我的页面,点击更多设置。
2、点击账号与安全选项。
3、点击APP解锁方式选项。
4、点击设置安全锁。
5、选择要使用安全锁的页面。
6、选择解锁方式,点击指纹。
7、验证指纹通过即可。
相关推荐
数字人民币怎么设置安全锁
阅读量:46
数字人民币如何设置安全锁
阅读量:182
数字人民币app怎么更换安全锁
阅读量:81
数字人民币安全锁怎么取消?
阅读量:142
数字人民币APP指纹安全锁怎么设置?
阅读量:113
猜你喜欢
口吃矫正最简单方法
怎么融资
红烧鱼的家常做法
痔疮很痛怎么办
七七影视大全
减肥的最快方法
一元二次方程配方法
怎么学习粤语
手蜕皮怎么回事
莴笋怎么做好吃
猜你喜欢
浏览器缓存怎么清理
腱鞘囊肿最佳治疗方法
虾怎么做好吃又简单
洋葱怎么做好吃
肘子的家常做法
化妆棉怎么用
小孩肚子胀气怎么办
穿越火线怎么鬼跳
worked怎么读
花菜怎么做好吃