问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小透明APP如何查看隐私协议
2026-05-12 13:02:27
1、
点击两个横线
打开手机上的小透明APP,点击右上角的两个横线。
2、
点击关于我们
在两个横线界面,点击左下角的关于我们按钮。
3、
点击隐私协议
进入关于我们里面,点击查看最下方的隐私协议即可。
相关推荐
手机天天连萌安卓脚本安装教程
阅读量:94
QQ音乐APP获取“超级听友”勋章怎么做
阅读量:71
网站QQ在线客服与陌生人临时会话窗口设置方法
阅读量:145
空空语音怎么提现
阅读量:141
iqoo8pro手机在哪打开应用通知
阅读量:99
猜你喜欢
软件工程学什么
屁多是什么病的前兆
鬼畜什么意思
瓶颈期是什么意思
行车记录仪什么牌子好
黑天鹅事件是什么意思
小便出血是什么原因
problem什么意思
微笑狗是什么
刷牙出血是什么原因
猜你喜欢
钙片什么牌子好
有头皮屑是什么原因
换手率是什么意思
favorite什么意思
错车道是什么意思
student是什么意思
扑朔迷离是什么意思
什么的冬天
毛血旺是什么
什么叫仙人跳