问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年得到APP怎么修改个人生日信息
2026-04-22 04:20:44
1、首先点击进入到少年得到这个APP当中。
2、然后点击个人详情界面左上方自己头像。
3、最后点击倒数第二个修改生日之后根据提醒操作就可以修改了。
相关推荐
少年得到APP怎么修改姓名
阅读量:158
少年得到APP怎么更改个人头像
阅读量:106
少年得到APP怎么更改登录密码
阅读量:173
少年得到APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:114
少年得到APP怎么修改姓名
阅读量:63
猜你喜欢
乱炖的家常做法
佛山科学技术学院怎么样
怎么查看电脑的配置
烧卖的做法大全图解
婴儿不拉大便怎么办
鸡胸肉怎么做才好吃
酱焖鲫鱼的家常做法
家常菜的做法大全家常炒菜
会计报表怎么做
下巴长痘痘怎么办
猜你喜欢
胃灼热是怎么回事
嵌怎么组词
保护环境的方法
aabc式词语大全
用牛奶洗脸的正确方法
日本豆腐怎么做好吃
猪手怎么做好吃
右腿发麻是怎么回事
粉蒸排骨的家常做法
健康减肥方法