问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星读书怎样设置为双翻页模式
2026-04-25 07:08:55
1、
点击设置
打开三星读书APP,在我的页面点击设置选项;
2、
点击阅读设置
进入设置页面后,点击阅读设置选项;
3、在阅读设置页面,打开“横屏双翻页”后的开关即可开启双翻页模式。
相关推荐
食品中丙酸钠、丙酸钙的高效液相色谱(HPLC)检测
阅读量:95
一加9怎么设置高像素模式拍照
阅读量:153
5个职场技巧让你快速成为职场高管
阅读量:129
protel99se经验:[2]如何收集已有文件的封装
阅读量:184
烽火战国夏姬怎么学技能 怎么使用夏姬
阅读量:90
猜你喜欢
什么是光圈
玻尿酸是什么东西
眼底出血是什么原因
牛什么牛
山梨酸钾是什么
做面包需要什么材料
真正的幸福是什么
三sprit是什么牌子
运动会宣传稿
hobby什么意思
猜你喜欢
chanel是什么意思
相逢何必曾相识什么意思
什么是空气能热水器
右上眼皮跳是什么预兆
人的一生啊是什么歌
什么让生活更美好作文400字
via是什么意思
开药店需要什么手续
南阳有什么好玩的景点
幼儿园运动会