问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置帧率
2026-04-22 07:34:01
1、首先打开手机的设置进入,在设置界面点击辅助功能
2、接着,选择下方的动态效果
3、最后,将下方的限制帧速率功能关闭即可
相关推荐
苹果手机怎么实时显示帧数
阅读量:92
苹果手机高帧率模式在哪里开启
阅读量:161
苹果手机屏幕帧率在哪设置
阅读量:68
苹果手机帧率怎么调
阅读量:162
苹果手机屏幕60帧怎么开启
阅读量:176
猜你喜欢
阿里斯顿热水器怎么样
新华电脑学校怎么样
舌苔发黄是怎么回事
鲫鱼汤怎么做好吃
怎么和女孩子聊天
邮箱地址怎么填
经常头疼是怎么回事
睑怎么读
京东账号怎么注销
中央空调怎么清洗
猜你喜欢
自来也怎么死的
不知火舞怎么玩
美的冰箱怎么样
供血不足怎么调理
肚脐眼流水有臭味怎么回事
脸上有斑怎么办
甲沟炎怎么治疗最好
战斗砖块剧场怎么双人
睡觉流口水怎么办
怎么写信