问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片如何放大一个圈?
2026-04-25 17:04:33
1、点击辅助功能
点击苹果设置,打开“辅助功能”页面。
2、进入缩放页
在辅助功能中,点开“缩放”设置界面。
3、激活缩放功能
在缩放页面中,将“缩放”功能项激活即可。
相关推荐
苹果13手机怎么把歌曲设置成铃声
阅读量:157
iPhone九宫格键盘怎么删除
阅读量:155
苹果XR怎么在锁频界面如何设置标语
阅读量:36
苹果11pro手机相机怎么设置开启实况照片
阅读量:117
苹果13手机设置轻点背面功能方法
阅读量:154
猜你喜欢
猪蹄怎么做好吃
余五笔怎么打
大便拉不出来怎么办快速解决
费玉清为什么不结婚
头疼恶心想吐是怎么回事
无线蓝牙耳机怎么用
特色菜做法
水表怎么看
虾仁怎么做好吃
孩子厌学怎么办
猜你喜欢
siri建议怎么关闭
怎么隐藏应用
胎记是怎么得的
花生衣怎么吃补血小板
鸡蛋怎么吃最有营养
猪皮怎么做好吃
我的世界命名牌怎么用
腋下臭怎么治
醋泡花生的正确做法
徽怎么读