问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何关闭通讯录推荐
2026-05-02 21:19:08
1、首先
进入软件 点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次
在屏幕中找到【隐私设置】 如图片中箭头所指;
3、最后
进入隐私设置中找到图片中箭头所指的位置 关闭即可。
相关推荐
花旗参石斛瘦肉汤的做法
阅读量:24
水痘印怎么消除
阅读量:149
梦想世界佛孩子养成记
阅读量:82
最右怎么查看全部话题
阅读量:147
跑跑卡丁车双倍经验
阅读量:187
猜你喜欢
一口价是什么意思
鳜鱼养殖
水马是什么
drum是什么意思
厉兵秣马是什么意思
及物动词是什么意思
致运动员
绿帽子是什么意思
什么手游能赚人民币
北京的别称是什么
猜你喜欢
okay什么意思
血友病是什么
琴瑟之好什么意思
上飞机不能带什么
缺乏维生素e的症状
快乐是什么排比句
3d touch是什么
应用宝是什么
养殖技术
胎位rop是什么意思