问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日常如何注销账号
2026-05-07 05:18:21
1、第一步,打开手机点击开软件小日常。
2、第二步,进入软件之后点击右下角位置我的按钮。
3、第三步,进入我的页面后点击右上角位置设置按钮。
4、第四步,进入设置页面后点击最下方位置的注销账号即可。
相关推荐
如何用iPhone手机下载千千音乐
阅读量:30
不锈钢铅封线的作用
阅读量:22
黄金首饰没有当初购买的时候亮了怎么办?
阅读量:164
多伦多一日游攻略
阅读量:154
南京拼音怎么拼写
阅读量:165
猜你喜欢
风油精可以吃吗
渭南旅游
南沙群岛旅游
怎么样可以瘦脸
日喀则旅游
吃什么可以补肾
财务预算怎么做
怎么让鼻翼变小
雅漾喷雾怎么样
贵州省旅游学校
猜你喜欢
长沙旅游攻略
起水泡怎么处理
亳州旅游
泰安旅游景点推荐
怎样可以快速减肥
周边好玩的旅游景点推荐
李白诗的特点
惠氏启赋怎么样
怀化学院怎么样
临朐旅游