问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MOMO陌陌怎么关闭使用个性化广告推荐功能
2026-05-07 09:04:21
1、打开手机的MOMO陌陌软件,点击下面的更多选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、点击下面的个性化推荐设置选项。
5、最后点击关闭使用个性化广告推荐功能。
相关推荐
MOMO陌陌怎么关闭在线状态
阅读量:76
陌陌怎么禁止推荐个性化广告
阅读量:189
如何设置MOMO陌陌禁止根据我的喜好推荐内容?
阅读量:53
陌陌怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:178
陌陌如何关闭个性化广告推荐
阅读量:107
猜你喜欢
dot是什么意思
紫色代表什么
胡麻油是什么油
阳字五行属什么
1975年属什么生肖
兼职是什么意思
屈光度是什么意思
survive什么意思
血糖高有什么症状表现
saber是什么意思
猜你喜欢
奇怪的反义词是什么
芃是什么意思
今年什么年
感想是什么意思
核酸是什么
m4a是什么格式
seiko手表是什么牌子
路旁土命是什么意思
男朋友有什么用
kv是什么意思