问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜怎样取消买菜提醒
2026-04-22 02:22:33
1、手机打开食行生鲜APP后,点扬段击右下角“我的”。
2、点击蚊级右下角“设置”图标。
3、点击“买菜提醒”。
4、点击“取消买菜提醒”即可侮泰暗。
相关推荐
iPhone微信读书开启“正文首行缩进”
阅读量:44
优酷连续播放怎么关闭
阅读量:102
微博国际版App怎么看微博ip地址?
阅读量:99
ios手机系统怎样设置ipv6的DNS?
阅读量:21
如何设置和修改iPhone共享的个人热点名称
阅读量:64
猜你喜欢
pe是什么意思的缩写
600分能上什么大学
放屁多是什么原因
水笕的意思是什么
什么是矢量图
古的反义词是什么
普洱属于什么茶
茄子不能和什么一起吃
湖水像什么
打k是什么意思
猜你喜欢
妈妈的爱是什么
cv是什么
出线是什么意思
跟腱是什么
投鼠忌器是什么意思
error什么意思
沉重的反义词是什么
傣族的传统节日是什么
exam是什么意思
冰袖是什么