问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机放大镜功能在哪里
2026-04-21 15:19:12
1、
点击系统设置
打开oppo手机上的设置,点击下面的系统设置。
2、
点击无障碍
在系统设置界面,点击左侧的无障碍。
3、
点击查看放大镜
选择开启内容放大,即可查看到放大镜功能。
相关推荐
oppo手机在哪开启放大镜功能
阅读量:25
OPPO手机如何开启放大镜功能
阅读量:113
oppo手机放大镜功能在哪开启
阅读量:190
oppo手机在哪开启放大镜功能
阅读量:46
oppo手机怎么开启放大镜功能
阅读量:138
猜你喜欢
脐带绕颈怎么办
打呼噜怎么治疗
头发软怎么变硬
carry怎么读
脾胃虚寒怎么调理
红血球高是怎么回事
脸上有斑怎么办
一平方怎么算
房子面积怎么算
营业执照怎么年检
猜你喜欢
染色体怎么检查
itunes怎么下载
circle怎么读
螨虫过敏怎么办
微信朋友圈访客记录怎么看
2分利息怎么算
资生堂洗面奶怎么样
黄褐斑怎么治疗
甲醛中毒怎么办
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事