问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机Edge浏览器app怎么关闭历史记录同步
2026-04-22 23:39:20
1、第一步:打开edge浏览器,点击【头像】。
2、第二步:点击【账户设置】。
3、第三步:点击【同步】。
4、第四步:点击【历史记录】
关闭
即可。
相关推荐
新版Edge浏览器怎么删除搜索记录信息
阅读量:110
edge怎么设置关闭浏览器时清理历史记录
阅读量:96
edge浏览器怎么关闭数据同步
阅读量:44
怎么让Edge浏览器关闭时清除浏览历史记录
阅读量:125
新版edge浏览器如何关闭搜索框历史记录
阅读量:138
猜你喜欢
these怎么读音
妈咪爱怎么吃
有钱花贷款怎么样
被跳蚤咬了怎么办
眼皮跳怎么办
眼皮跳怎么缓解
怎么快速长高
怎么做馒头
我的世界怎么驯服狼
葫芦怎么盘
猜你喜欢
圆的体积怎么算
论文注释怎么加
胸下垂怎么办
马桶怎么拆
脚后跟干裂怎么办
证明书怎么写
冰箱结冰怎么处理
九的笔顺怎么写
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
老放屁是怎么回事