问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万达电影如何设置生日
2026-04-25 10:06:32
1、打开万达电影app后,进入我的,点击(头像)按钮。
2、进入个人主页,点击(铅笔图标)按钮。
3、进入个人资料,点击(生日)按钮。
4、进入弹出窗口,选择生日日期,点击(确定)按钮。
相关推荐
孕妇烫伤了怎么办?
阅读量:168
PS如何让图片人物有动态感?
阅读量:173
快递客户调查有哪些方法
阅读量:110
怎么关闭易选股自选股公告提醒
阅读量:134
集团财务报表审计组成部分重要性水平的制定要求
阅读量:80
猜你喜欢
木耳的做法大全
史克肠虫清怎么吃
游戏下载大全
网页大全
楚剧大全
刘邦简介
日常生活小窍门大全
边塞诗大全
mc喊麦词大全
织围巾怎么收尾
猜你喜欢
素描画图片大全
中国地名大全
宝宝图片大全可爱
踉踉跄跄怎么读
红掌叶子发黄怎么办
h动漫大全
子宫内膜增厚是怎么回事
幼儿园小班教案大全
用手机怎么挣钱
穿越的电视剧大全