问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语怎么关闭保持屏幕常亮
2026-04-22 12:11:30
1、在我的页面,点击系统设置选项。
2、进入设置页面,点击媒体播放和下载设置。
3、在媒体播放设置页面,点击保持屏幕常亮选项关闭。
相关推荐
可可英语怎么启用播放时保持屏幕常亮
阅读量:21
如何设置可可英语播放时保持屏幕常亮启用
阅读量:154
可可英语怎么关闭屏幕常亮
阅读量:55
可可英语如何关闭保持屏幕常亮功能
阅读量:148
可可英语如何开启保持屏幕常亮?
阅读量:81
猜你喜欢
天梭表怎么样
男宝宝发型图片
图片怎么做成视频
男孩发型图片
额头窄适合什么发型
范冰冰怎么了
茂密的近义词
不知不觉的近义词
伟星管怎么样
社保卡的钱怎么取出来
猜你喜欢
鼻屎是怎么形成的
推敲的近义词
保持的近义词
轮胎规格怎么看
微商怎么找货源
挑衅的近义词
胖女孩发型
探索的近义词
感冒吃什么食物
上海动漫博物馆