问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酒小二如何设置个人性别保密
2026-05-08 10:18:52
1、
第一步:
打开酒小二APP的首页,点击【个人信息】选项。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择【保密】选项后,点击【确定】即可设置个人性别保密。
相关推荐
LOFTER如何设置我的性别保密
阅读量:71
新浪财经如何设置我的性别保密
阅读量:50
酒小二如何设置个人生日时间
阅读量:142
酒小二如何设置个人常住地
阅读量:56
堆糖如何设置我的性别保密
阅读量:179
猜你喜欢
哪里可以做亲子鉴定
通辽旅游
东戴河旅游攻略
景区
临时牌照怎么办
塌鼻梁怎么变高
手机手写怎么设置
科勒马桶怎么样
剖腹产多久可以同房
湖南旅游十大必去景区
猜你喜欢
石灰岩的特点
纪念日怎么过
豆汁怎么做
华东五市旅游景点
南麂岛旅游攻略
宏宇陶瓷怎么样
经期可以喝咖啡
win7怎么打开摄像头
手机微信怎么下载
养老保险可以补交吗