问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置抬起唤醒
2026-04-22 19:35:30
1、首先打开苹果手机界面,点击打开【设置】
2、点击【显示与亮度】
3、将【抬起唤醒】右侧的开关右滑打开即可
相关推荐
iPhone自动亮度如何关闭
阅读量:95
换新iphone怎么把老iphone所有东西转移
阅读量:80
苹果13电量百分比显示如何设置
阅读量:140
苹果13怎么清理运行程序
阅读量:89
iphone无法用流量下载超过150m的app怎么办
阅读量:81
猜你喜欢
落花流水是什么生肖
矜持的反义词是什么
不孕不育的症状是什么
淡定是什么意思
gentle是什么意思
幼儿园运动会感想
运动图标
甲功五项是什么
感觉是什么
视而不见是什么意思
猜你喜欢
初音未来是什么
什么叫红颜知己
nc是什么
大v是什么意思
什么是高利贷
什么人不能吃蜂蜜
质量的定义是什么
esd是什么意思
揶揄是什么意思
维生素d的食物有哪些