问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝确认收货流程
2026-04-26 01:25:24
1、在自己手机打开淘宝,选择我的淘宝这里。
2、然后在我的淘宝选择待收货。
3、进入到待收货,点击下面的确认收货。
4、跳出支付宝,然后输入支付密码,进行确认付款给卖家。
5、完成确认收货的流程。
相关推荐
支付宝怎么设置商家会员卡
阅读量:116
如何分辨抢了你红包的是人还是外挂
阅读量:72
唯品会在哪修改手机号码
阅读量:70
支付宝早起打卡如何提现?
阅读量:76
美团如何邀请好友
阅读量:120
猜你喜欢
手表怎么换电池
robot怎么读
离职证明怎么写
苹果11怎么关机
france怎么读
微信怎么打招呼
头皮痒是怎么回事
蛏子怎么吃
grade怎么读
怎么查微信聊天记录
猜你喜欢
五花肉怎么做
怎么找兼职
隶字怎么读
医保缴费怎么交
胆固醇高怎么降下来
风龙废墟怎么进
怎么折战斗机
脚脱皮是怎么回事
qq闺蜜关系怎么弄
马云怎么了