问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学信APP怎么设置超大字体
2026-05-03 00:24:28
1、打开学信APP,点击右下角的我。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、点击通用。见下图
4、点击字体大小。见下图
5、点击选择超大就可以了。见下图
相关推荐
vivoy73s语音助手如何打开
阅读量:145
六一儿童节礼物买什么女孩10岁
阅读量:51
【小游戏系列】- 电玩小猪攻略
阅读量:21
财新怎么填写个人简介
阅读量:28
如何好好过好我们的生活?
阅读量:24
猜你喜欢
美度手表怎么样
小学生怎么瘦腿
眼角痒是怎么回事
牙痛怎么办快速止痛
怎么修改路由器密码
幻灯片背景怎么设置
primary怎么读
抽屉怎么卸下来
低血糖是怎么引起的
螃蟹怎么做好吃
猜你喜欢
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
颈怎么组词
肩周炎怎么治
槟榔怎么吃
我的世界怎么吃东西
怎么除蟑螂
怎么修改路由器密码
微信视频通话怎么美颜
苹果官网怎么查序列号
房子过户费怎么算