问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除滴滴打车搜索过的地址
2026-04-30 05:31:59
1、手机打开滴滴出行,登录账号,点击左上角的头像。
2、进入选项页面,点击“设置”。
3、在设置页面,点击“清除缓存”。
4、出行对话框,点击“确定”就可以清除搜索过的地址信息。
相关推荐
滴滴出行常用地址记录删不掉怎么办
阅读量:75
滴滴出行常用地址记录删不掉
阅读量:68
滴滴怎么删除历史目的地
阅读量:112
滴滴怎么删除搜索记录?
阅读量:78
滴滴行程怎么删除
阅读量:159
猜你喜欢
蓝图是什么意思
什么是自由贸易区
强势是什么意思
喝什么牛奶容易长高
绿度母心咒的作用
抖m是什么意思是
诡谲什么意思
elegant什么意思
圭臬是什么意思
怀孕一个月什么症状
猜你喜欢
专科学什么专业好
lab是什么意思
什么叫税率
空调显示e6是什么意思
灵芝酒的功效与作用
高屋建瓴是什么意思
肉便器是什么意思
什么是信用卡透支
普洱生茶的功效与作用
positive是什么意思